Металлстрой
Статьи
Спецодежда МегаТекс Иваново

Спецодежда

 

Спецодежда -  обязательный атрибут многих профессий. Спецодежда защищает рабочих от вредного воздействия выпускаемой продукции, например, на химически опасных производствах, и наоборот, защищает продукцию от вредного воздействия наших тел, например, на производстве химически чистых лекарств.

Подробнее... [Спецодежда МегаТекс Иваново]
 
Отопительные радиаторы от Сантехсклада

Отопительные радиаторы

 

Стальные радиаторы – достойная замена чугунным, к которым привыкло большинство жителей СНГ. Преимуществ много – от высокой эффективности при пониженных и повышенных температурах, до перераспределения любых типов теплоносителей по поверхности самого радиатора независимо от температуры. Одними из самых популярных металлических радиаторов являются модели бренда Kermi (Керми).

Подробнее... [Отопительные радиаторы от Сантехсклада]
 
Сухие строительные смеси- смеси штукатурные

Сухие строительные смеси



Обязательным материалом для проведения любого типа строительных работ являются сухие строительные смеси, которые выступают в качестве вспомогательных материалов при отделочных и ремонтных работах. Различают , а также смеси на основе гипса. Все они представлены в виде порошкообразной субстанции, состоящих из минеральных вяжущих веществ, добавок модификаторов и наполнителей.

Подробнее... [Сухие строительные смеси- смеси штукатурные]
 
Грузоподъемное оборудование

 Каждый человек, который по роду своей деятельности встречается с грузоподъемным оборудованием, должен знать о некоторых нюансах правильного выбора данного товар. С чего основываться и отталкиваться, выбирая такое сложное оборудование.

Подробнее... [Грузоподъемное оборудование]
 
Шаговые двигатели

шаговый двигатель
 

 

Требующие невысокий уровень динамики электроприводы с шаговым двигателем обладают главным и неоспоримым преимуществом – высокой степенью точности. При этом их стоимость в 2 раза ниже, чем сервоприводов.

Подробнее... [Шаговые двигатели]
 
Современный недорогой вариант ремонта однокомнатной квартиры старой постройки

ремонт однокомнатной квартиры
 


Компания kvarremont.ru предлагает услуги по проведению ремонтных работ в квартирах различной планировки, в том числе и в однокомнатных квартирах старой постройки, т.н. «хрущевок». В информационных массивах компании содержится большое количество информации о формах и способах перепланировки квартир различной постройки.

Подробнее... [Современный недорогой вариант ремонта однокомнатной квартиры старой постройки]
 
Преимущества использования ламината.

Преимущества использования ламината.

При планировании ремонта в первую очередь возникает вопрос о выборе материала. Это особо актуально, если ремонт не делался очень давно и требуется заменить старые напольные покрытия на новые. Для многих одним из самых важных факторов является цена, так как бюджет ремонта строго ограничен и нужно выбрать место, где бы можно было все приобрести по не большим ценам.

Подробнее... [Преимущества использования ламината.]
 
Срочный вызов эвакуатора.

 Срочный вызов эвакуатора.

Без эвакуатора на дороге, никак не обойтись. Это необходимая техника в чрезвычайных и затрудняющих ситуациях. А такие ситуации часто происходят на дорогах. Ведь без автокатастроф, простых аварий, поломки и тому подобного не обойтись.

Подробнее... [Срочный вызов эвакуатора.]
 
Интерьер ванной комнаты

 Интерьер ванной комнаты

Ванная комната – место, где хочется после долго и напряженного трудового дня привести себя в порядок, снять стресс, усталость и даже немного отдохнуть, понежившись в ванне с пеной. Но всему этому помогает и вид ванной комнаты. Раньше как-то не обращали на то, как выглядит ванная комната и не уделяли ей должного внимания.

Подробнее... [Интерьер ванной комнаты]
 
Незвичний будинок із соломи.

Незвичний будинок із соломи.

Якщо з розумом підійти до будівництва дому, то солома може стати гарним альтернативним матеріалом. В основі такого будівництва – дерев’яний каркас, який заповнюється соломою.

Подробнее... [Незвичний будинок із соломи.]
 
Преимущества финских домов.

 Преимущества финских домов.

Все больше городских жителей переезжает за черту города, что бы жить вдали от городской суеты. Они покупают, или же строят сами, загородный дом и наслаждаются жизнью ближе к природе. Строительство своего дома довольно важный и ответственный процесс, поэтому к нему требуется отнестись с особой тщательностью. При планировании дома нужно учесть все особенности местности в которой вы живете, в частности насколько холодны зимние периоды.

Подробнее... [Преимущества финских домов.]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 219