Металлстрой
Новости
Заказ кованых изделий.
17.05.2013 09:25

 Заказ кованых изделий.

Для оформления внешнего вида зданий, а также внутреннего интерьера, стараются применять как можно более оригинальные вещи. Одними из таких методов является изделия, которые изготавливаются методом ковки. Кованые изделия довольно можно изготовить практически в любом стиле, так что услуга по их изготовлению пользуется большим спросом.

Подробнее... [Заказ кованых изделий.]
 
Транспорт для нефтепродуктов.
17.05.2013 09:22

Транспорт для нефтепродуктов.

Грузоперевозки занимают важное значение в нашей жизни, так же касается это и перевозке опасных грузов, горючих материалов. Для этих целей используются специальные машины и цистерны, отвечающие всем правилам безопасности для транспортировки опасных грузов.

Подробнее... [Транспорт для нефтепродуктов.]
 
Экскурсия в Miami Metrozoo
17.05.2013 09:16

 Экскурсия в Miami Metrozoo

Вы когда-нибудь мечтали оказаться за один день на нескольких континентах одновременно? Майами дарит вам такую возможность! Если вы приехали на американский курорт не только в поисках вечеринок и развлечений, но и за новыми впечатлениями, свои двери вам откроет Miami Metrozooю В этом зоопарке вы сможете увидеть животных, исторической родиной которых являются Австралия, Африка, Азия и непосредственно Америка.
В зоопарке вы сможете понаблюдать за тем ,как живут слоны, жирафы, верблюды, бегемоты, лемуры, коалы и многие другие животные на удивительно близком расстоянии.

Подробнее... [Экскурсия в Miami Metrozoo]
 
Разновидности токарных станков
17.05.2013 09:14

 Разновидности токарных станков

Обработка круглых деталей, конических, цилиндрических и фасонных поверхностей, подрезка торцов, нарезка резьбы, зенкерование, сверление и развертывание отверстий, и многие другие операции, в которых присутствует процесс вращения, производятся на специальном оборудовании, которое в зависимости от предназначения и использования подразделяется на настольное оборудование (малогабаритное, миниатюрное) и напольное оборудование (тяжелое промышленное). Заготовки могут быть металлическими и из других материалов.

Подробнее... [Разновидности токарных станков]
 
Скважины под воду
17.05.2013 09:12

Скважины под воду

Чаще для организации водоснабжения в местах, где нет централизованного водопровода, альтернативным вариантом являются артезианские или песчаные скважины. Благодаря бурению скважин для воды, можно обеспечивать нормальный уровень для комфортного проживания.
Чаще компании, которые предлагают услуги по бурению скважин на воду, создают целые системы, которые позволяют обеспечивать водоснабжение целого поселка и иных населенных пунктов, а также промышленных объектов.

Подробнее... [Скважины под воду]
 
Металлические опоры освещения
17.05.2013 09:10

Металлические опоры освещения

Для организации освещения дорог, парков, спортивных площадок, дворов жилых зданий и пр. применяются опоры освещения. Производители таких конструкций предлагают различные варианты таких опор, предназначенных для различных осветительных приборов.
 

Подробнее... [Металлические опоры освещения]
 
Самозащита при помощи оружия
17.05.2013 09:07

 Самозащита при помощи оружия

Почему-то так сложились обстоятельства, что защищать права и свободы, дарованные нормами Конституции, формально могут правоохранительные органы. Но здесь хорошо вспоминается старая добрая пословица про спасение утопающих.

Подробнее... [Самозащита при помощи оружия]
 
Спецодежда МегаТекс Иваново
16.05.2013 07:16

Спецодежда

 

Спецодежда -  обязательный атрибут многих профессий. Спецодежда защищает рабочих от вредного воздействия выпускаемой продукции, например, на химически опасных производствах, и наоборот, защищает продукцию от вредного воздействия наших тел, например, на производстве химически чистых лекарств.

Подробнее... [Спецодежда МегаТекс Иваново]
 
Отопительные радиаторы от Сантехсклада
16.05.2013 07:00

Отопительные радиаторы

 

Стальные радиаторы – достойная замена чугунным, к которым привыкло большинство жителей СНГ. Преимуществ много – от высокой эффективности при пониженных и повышенных температурах, до перераспределения любых типов теплоносителей по поверхности самого радиатора независимо от температуры. Одними из самых популярных металлических радиаторов являются модели бренда Kermi (Керми).

Подробнее... [Отопительные радиаторы от Сантехсклада]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 445