Металлстрой
Новости
Качественный и надёжный мостовой кран
14.03.2013 07:18

Качественный и надёжный мостовой кран

В процессе любого строительства ни как не обойтись без различной техники и оборудования. Одним из самых значимых и важных объектов строительный техники является кран. Существует огромное разнообразие строительных кранов. Один из видов кранов, это мостовой кран. надёжный мостовой кран устанавливается по всей территории строительной площадки.

Подробнее... [Качественный и надёжный мостовой кран]
 
Ведущие предприятия и фирмы Украины
14.03.2013 07:17

Ведущие предприятия и фирмы Украины

Каталог предприятий и фирм Украины catalog. ui. uа был создан для того, чтоб каждый житель планеты, имеющий доступ к сети интернет, имел возможность ознакомиться с продукцией ведущих украинских предпринимателей.

Подробнее... [Ведущие предприятия и фирмы Украины]
 
Уникальный элемент архитектуры - балясины
14.03.2013 07:14

Уникальный элемент архитектуры - балясины

Одно из самых древних изобретений людей - это балясины. Их используют для поддержания поручней у лестниц и перил балюстрады, а так же их используют оформлении зданий.

Подробнее... [Уникальный элемент архитектуры - балясины]
 
Качественная и недорогая шлифовка паркета
14.03.2013 05:51

Качественная и недорогая шлифовка паркета

Каждый человек стремиться, что бы его дом или квартира имела привлекательный и эстетически приятный внешний вид. Это возможно, если все детали интерьера в жилище будут идеально сделаны и красивы. Не мало важную роль в этой задачи играет красивый и ухоженный пол Вашей квартиры.

Подробнее... [Качественная и недорогая шлифовка паркета]
 
Преимущества кованых изделий
14.03.2013 05:48

Преимущества кованых изделий

О том, что ковка стала неотъемлемым элементом современного интерьера, не стоит напоминать. Эти виды изделий всегда радуют глаз ценителей декора и восхищают своими замысловатыми узорами и переплетениями.

Кованые изделия имеют ряд плюсов. Давайте рассмотрим основные преимущества ковки на заказ.

Подробнее... [Преимущества кованых изделий]
 
Коптильня
14.03.2013 00:41



 

 Для того чтобы организовать коптильню на дому, в продаже имеется масса приспособлений такого характера, одно из них – бочка для копчения.

 Внутреннее и внешнее строение таких бочек, абсолютно простое. И при наличии достаточного количества материалов, вы сможете самостоятельно смастерить такое приспособление, для копчения рыбных, мясных продуктов или колбасных изделий, на дому, не прибегая к услугам специалистов.

Подробнее... [Коптильня]
 
Проекты деревянных домов
14.03.2013 00:39

 

 В нашей стране набирает темпы малоэтажное строительство. Дома делают из самых разнообразных материалов, выбор которых зависит от климатической зоны, в которой возводится здание, от вкуса заказчика и стоимости постройки. Спорить о сравнительных характеристиках кирпича, шлакоблоков и других строительных материалов бессмысленно, все они имеют свои достоинства и недостатки. Но бесспорным лидером для российского потребителя в сфере малоэтажной застройки является, несомненно, дерево.

Подробнее... [Проекты деревянных домов]
 
Профиль
14.03.2013 00:38

 

 Город-курорт Ессентуки, расположенный в Кавказском предгорье неизменно привлекает большое количество людей, желающих с пользой провести свой отдых. Кроме изумительно чистого воздуха, прекрасной природы, красивой городской архитектуры, Ессентуки предоставляют всем отдыхающим возможность поправить свое здоровье минеральной водой из природных источников.

Подробнее... [Профиль]
 
Металлические ангары
14.03.2013 00:32

 

 Сегодня применяют для строительства ангаров , которые служат в качестве складских комплексов, АЗС, крытых торговых и выставочных площадей, производственных зданий. Благодаря их широкому спектру применения и скорости возведения одно из самых популярных направлений строительства, в котором применяются металлоконструкции. 

Подробнее... [Металлические ангары]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 393